Listado de etapas:
- 1 - 28/07/12 - BCN - LAX (El día más largo)
- 2 - 29/07/12 - Santa Mónica, Venice, Malibú
- 3 - 30/07/12 - Mañana de cine, tarde de barcos
- 4 - 31/07/12 - Big Sur
- 5 - 01/08/12 - Salinas - San Francisco (I)
- 6 - 02/08/12 - San Francisco (II) - Golden Gate
- 7 - 03/08/12 - San Francisco (III) - Alcatraz
- 8 y 9 - 04 y 05/08/12 - Yosemite
- 10 - 06/08/12 - Yosemite - Beatty
- 11 - 07/08/12 - Death Valley - Las Vegas
- 12 y 13 - 08/08/12 - Las Vegas
- 14 - 10/08/12 - Adictos al Panda Express
No hay comentarios:
Publicar un comentario